normal groß größer 
 

Stundenplan Kurse in der OGS Lütau

Sie haben auch die Möglichkeit den Stundenplan als PDF Datei hier herunterzuladen: [Belegungsplan Kurse]

 

Zeit

Montag

07:45 - 08:45 Uhr

Frühbetreuung

durch/Name

S. Krajewski

11:50 - 12:50 Uhr

Spielen

durch/Name

S. Krajewski

12:50 - 14:00 Uhr

Spielen

durch/Name

S. Krajewski

 

13-14 Uhr + T. Brassat

14:00 - 15:00 Uhr

HA Kl. 1+2

durch/Name

G. Schmidt

14:00 - 15:00 Uhr

HA Kl. 3+4

durch/Name

S. v. Appen

 

14-15 Uhr + T.Brassat

15:00 - 16:00 Uhr

Rund u.d. Ton

durch/Name

S. v. Appen

15:00 - 16:00 Uhr

OASE

durch/Name

G. Schmidt

 

 

Zeit

Dienstag

07:45 - 08:45 Uhr

Frühbetreuung

durch/Name

S. Krajewski

11:50 - 12:50 Uhr

Spielen

durch/Name

S. Krajewski

12:50 - 14:00 Uhr

Spielen

durch/Name

S. Krajewski

 

13-14 Uhr + G. Schmidt

14:00 - 15:00 Uhr

HA Kl. 1+2

durch/Name

G. Schmidt

14:00 - 15:00 Uhr

HA Kl. 3+4

durch/Name

N. Ihde

 

14-15 Uhr + M.Matz

15:00 - 16:00 Uhr

Kreativstunde

durch/Name

N. Ihde

15:00 - 16:00 Uhr

Wir lernen Englisch

durch/Name

M. Matz

 

 

Zeit

Mittwoch

07:45 - 08:45 Uhr

Frühbetreuung

durch/Name

S. Krajewski

11:50 - 12:50 Uhr

Spielen

durch/Name

S. Krajewski

12:50 - 14:00 Uhr

Spielen

durch/Name

S. Krajewski

 

13-14 Uhr + T. Brassat

14:00 - 15:00 Uhr

HA Kl. 1+2

durch/Name

E. Kletz

14:00 - 15:00 Uhr

HA Kl. 3+4

durch/Name

T. Brassat

 

14-15 Uhr + M.Matz

15:00 - 16:00 Uhr

Spaß an/in d. Natur

durch/Name

E. Kletz

15:00 - 16:00 Uhr

Fußball

durch/Name

SV Lütau

 

 

Zeit

Donnerstag

07:45 - 08:45 Uhr

Frühbetreuung

durch/Name

S. Krajewski

11:50 - 12:50 Uhr

Spielen

durch/Name

S. Krajewski

12:50 - 14:00 Uhr

Spielen

durch/Name

S. Krajewski

 

13-14 Uhr + M.Matz

14:00 - 15:00 Uhr

HA Kl. 1+2

durch/Name

M. Plagemann

14:00 - 15:00 Uhr

HA Kl. 3+4

durch/Name

T. Brassat

 

14-15 Uhr + M.Matz

15:00 - 16:00 Uhr

Ballspiele

durch/Name

M. Plagemann

15:00 - 16:00 Uhr

Hip-Hop & Co.

durch/Name

T. Brassat

 

 

Zeit

Freitag

07:45 - 08:45 Uhr

Frühbetreuung

durch/Name

S. Krajewski

11:50 - 12:50 Uhr

Spielen/HA

durch/Name

T. Brassat

12:50 - 14:00 Uhr

Spielen/HA

durch/Name

T. Brassat

 

 

 

Ende 13:30 Uhr